PDF Print E-mail
Wednesday, 14 September 2011 16:23

 

Церемония Вручения Наград Международной Премии «Золотая Колесница»

09-11-aristovАвтор – Евгения Швец

МОСКВА, 14 сент. 2011 (Buziness Africa) — В Государственном Кремлевском Дворце состоялась седьмая церемония награждения Лауреатов Международной общественной премии транспортной отрасли «Золотая Колесница»

12 сентября 2011 года в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное чествование победителей международного конкурса — Лауреатов седьмой Международной общественной премии транспортной отрасли «Золотая Колесница».


В этом году впервые наравне с российскими предприятиями награду получали и компании из различных регионов мира.

По традиции, церемонию открыли Почетный Председатель Президиума премии, Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Валерий Афонасьевич Язев и заместитель Председателя Президиума конкурса, Статс-секретарь, заместитель Министра транспорта РФ Сергей Алексеевич Аристов.

Началось мероприятие с минуты молчания – собравшиеся в Кремле гости и участники помянули всех жертв страшной трагедии в Ярославле.

Далее состоялось чествование победителей конкурса. Открылась официальная часть церемонии с вручения наград в номинации «За укрепление международных отношений», символизируя новый, международный, статус премии. Заслуженную награду в данной номинации получили:

  • Министр транспорта республики Словения Мистер Патрик Влачич;
  • Министр транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Щербо Иван Иванович;
  • Министр транспорта, информационных технологий и сообщений Республики Болгария Московски Ивайло

09-11-gavrilovДалее были отмечены Лауреаты премии во всех личностных номинациях:

«За вклад в развитие транспортной отрасли России»

  • Губернатор Пензенской  области Бочкарёв Василий Кузьмич;
  • Мэр города Липецка Гулевский Михаил Владимирович;
  • Мэр города Курска Овчаров Николай Иванович;
  • Мэр города Домодедово (Московская область) Городецкий Дмитрий Игоревич;
  • Глава Ногинского района (Московская область) Лаптев Владимир Николаевич;
  • Первый заместитель Генерального директора НИИАС Розенберг Игорь Наумович

 

«Руководитель года»

  • Председатель комитета по транспорту и связи г. Ярославль Болтовнин Александр Иванович;
  • Генеральный директор ОАО "Белгородское ППЖТ" Худиков Владимир Николаевич;
  • Генеральный директор ОАО «Ленгипротранс» Рыбкин Вячеслав Георгиевич;
  • Генеральный директор ОАО «В-Сибпромтранс» Лапунов Геннадий Семенович;
  • Генеральный директор ОАО «Белгородское ППЖТ» Худиков Владимир Николаевич

Президиум и Оргкомитет премии не мог оставить без внимания и подвиг человека, спасшего жизни 80 человек. В специальной номинации

«За верность служебному долгу» награду получил Начальник структурного подразделения «Вертолётная площадка Ижма» федерального государственного унитарного предприятия «Комиавиатранс» Сотников Сергей Михайлович

Далее награждались лучшие транспортные трудовые коллективы со всего мира в международных, главных и основных номинациях.

 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОМИНАЦИИ.

«Лидер воздушного транспорта»

  • ТУРКИШ ЭЙРЛАЙНЗ (Турецкая Республика)
  • AVIA SOLUTION GROUP (Литва)

«Лидер транспортно-экспедиторской отрасли»

  • DB INTERNATIONAL GmbH (Федеративная Республика Германия)

«Лидер по производству техники для перевозки топлива»

  • ГРУППА КОМПАНИЙ «ROS ROCA INDOX» (Испания)

«ЛИДЕР НАВИГАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ»

  • ОАО  «РОССИЙСКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ» (Российская Федерация)
  • ЗАО «ХОНЕВЕЛЛ» (США)

«ЛИДЕР СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

  • ACC AUDI ASSOCIATION & CONTROL (Израиль)

«ЛИДЕР ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ»

  • GEOPLUS  (Израиль)

 

«ПРОЕКТ ГОДА ТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ»

  • КОМПАНИЯ STRING TRANSPORT SYSTEMS LIMITED (Австралия)

 

«ЗА УКРЕПЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ»

  • Организация сотрудничества железных дорог (Польша;
  • Международный союз автомобильного транспорта  - Постоянное представительство IRU в Евразии;
  • Группа компаний VOLTRAILER, ООО "Волтрэйлер Русь"  (Испания);
  • Общественное объединение «Азербайджанская Ассоциация Выпускников Российских (Советских) Высших Учебных Заведений» (Азербайджан);
  • Российский совет предпринимателей в Дубае и северных эмиратах  (ОАЭ г. Дубай)

 

ГЛАВНЫЕ НОМИНАЦИИ

«ЛИДЕР МОРСКОГО ТРАНСПОРТА РОССИИ»

  • ФГУ «Администрация морских портов Сахалина» (г. Корсаков);
  • ОАО «Морской торговый  порт Оля»   (Астраханская область);
  • ОАО «Мурманский Морской торговый порт»

 

«ЛИДЕР ВНУТРЕННЕГО ВОДНОГО ТРАНСПОРТА РОССИИ»

  • ЗАО «ПАССАЖИРСКИЙ ПОРТ АМУРАССО»   (г. Благовещенск);
  • ОАО «Судоходная Компания «Волжское пароходство» (г. Нижний Новгород)

 

«Лидер дорожной отрасли России»

  • ООО "Корпорация ИНЖТРАНССТРОЙ" (г. Москва);
  • ООО "ГУП Инждорсервис" (г. Москва)

 

«ЛИДЕР АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА РОССИИ»

  • МУП "Пассажирское автотранспортное предприятие №1" (г. Ярославль)

 

«Лидер строительства объектов транспортного назначения России»

  • ОАО "Мостоотряд №19" (г. Санкт-Петербур);
  • ОАО "Ленгипротранс"  (г. Санкт-Петербур)

 

«ЛИДЕР ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКОЙ ОТРАСЛИ РОСИИИ»

  • КОМПАНИЯ "МАКСИЛОГ – СИСТЕМА КОМПЛЕКСНОЙ ЛОГИСТИКИ" (г. Москва)

 

«Лидер в области повышения надежности «Человеческого фактора» на транспорте»

  • ЗАО Научно-производственное предприятие  «Системные технологии»

 

«Лидер промышленного транспорта России»

  • ОАО "В-Сибпромтранс" (г. Красноярск);
  • Ассоциация «Промжелдортранс» (г. Москва)

 

«ЛИДЕР ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА РОССИИ»

  • ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" (г. Екатеринбург);
  • Ассоциация "Аэропорт" гражданской авиации (г. Москва);

 

«ЛИДЕР ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РОССИИ»

  • ЗАО «Интертранс» (г. Москва)

«Лидер инвестиций транспортной отрасли России»

  • ООО “Авиационная Компания “ЧелАвиа” (г. Челябинск);
  • ОАО "Автовокзалы и автостанции Самарской области" (г. Самара)

 

«Лидер российской транспортной науки и образования»

  • ОАО «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте» (г.Москва);
  • Новосибирская академия водного транспорта;
  • Тайгинский институт железнодорожного транспорта - филиал "Омского государственного университета путей сообщения"  (г. Омск);
  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный технологический университет" (г. Краснодар)

ОСНОВНЫЕ НОМИНАЦИИ

 

«Лучшее российское региональное предприятие автомобильного транспорта»

  • Автоколонна №1783 филиал ГУП М.о. "Мострансавто"  (г.Ногинск);
  • ООО "Гортранссервис" (г. Калуга);
  • ГУП М.о. "Мострансавто" "Долгопрудненское ПАТП"

 

«Лучшее российское региональное предприятие транспорта общего пользования»

  • Екатеринбургское  МУП "Трамвайно-троллейбусное управление";
  • Автоколонна №1789 филиал ГУП М.о. "Мострансавто"  (г. Ивантеевка);
  • ООО "Электротранспорт" (г. Набережные Челны);
  • ОАО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания";
  • ОАО "Электротранспорт" (г. Мурманск)

 

«Лучшее российское региональное предприятие железнодорожного транспорта»

  • ООО "Шадринское тепловозо-вагоноремонтное объединение"

(Курганская обл.)

 

«Лучшее российское региональное предприятие воздушного транспорта»

  • Авиакомпания "АК БАРС АЭРО" (Республика Татарстан);
  • ОАО "Нефтеюганский объединённый авиаотряд"  (Тюменская область);
  • ОАО "международный аэропорт владикавказ";
  • ЗАО АВИАКОМПАНИЯ  "РУСЛАЙН" (Москва);
  • ОАО "Аэропорт Мурманск"

 

«Лучшее российское региональное предприятие промышленного  транспорта»

  • Ангарское Предприятие промышленного железнодорожного транспорта   (Иркутская обл.)

 

«Лучшее российское региональное предприятие строительства объектов транспортного назначения»

  • ООО ХК "АМУР-МОСТ" (г. Тында, Амурская обл.);
  • ОАО "Дорисс" (г. Чебоксары)

 

«Лучшее российское региональное  предприятие транспортно – экспедиторской отрасли»

  • ООО "Транспортно-экспедицонная компания НеваСпецТяж" (г. Санкт-Петербург);
  • ЗАО "Красопергруз" (г. Красноярск)

 

«Лучшее российское предприятие среднего и малого бизнеса»

  • ООО "АВТО-ПЛЮС" (г. Новомосковск, Тульская обл.)

 

«Популяризация транспортной отрасли в СМИ»

  • Журнал BUZINESS Afrika  (республика Гана);
  • Журнал «Рейс» издательство «За рулем»

 

«Популяризация транспортной отрасли»

  • АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ ФГУ КУЛЬТУРЫ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ»

 

09-11-koles

Лучших российских и зарубежных транспортников поздравляли известные политики, представители международных транспортных ассоциаций и союзов, министры транспорта и Полномочные и Чрезвычайные послы иностранных государств.

В концертной программе приняли участия звезды шоу-бизнеса со всего мира: Барон Мисурака (США), Gabriella (Бразилия), Влад Зерницкий (Израиль), наш постоянный гость и друг из Германии Брэндон Стоун c юной звездочкой «Новой волны» Соней Лапшаковой и прекрасной вокалисткой Лаурой, взрослые участники «Новой волны» Rene, группа «Марк Твен» и Гриззли. Завершила концертную прорамму фееричная мюзикл-группа «Планета Бродвея».

Вели седьмую торжественную церемонию вручения наград международной премии «Золотая Колесница» артисты театра и кино Александр Белов и Софья Каштанова.

Церемония не могла бы состояться без поддержки старых и новых друзей федерального проекта – международной премии «Золотая Колесница». Организаторы благодарят Генеральных спонсоров конкурса: ФГУП «РОСМОРПОРТ», Первую грузовую компанию, одну из лучших российских авиакомпаний «Уральские авиалинии», Мостоотряд – 19, одну из лучших мировых компаний «Туркиш Эйрлайнз», лучшей компании в систиеме транспортной логистики - «МАКСИЛОГ», морской торговый порт Оля и Новосибирский аэропорт Толмачево!

Мы благодарим официальных партнеров конкурса «Золотая Колесница»:

компанию «Трансконтейнер», Группу компаний «РЕМЕХ-ТЕХНО», НПО МЕХАНО-СЕРВИС НКМЗ, а также руководителей этих предприятий.

Наши информационные партнеры: газета «Транспорт России», круглосуточный информационный канал «Вести 24», автобусный портал «БАСНЬЮЗ», Всероссийский бизнес-журнал «РЕЙС» и «Федеральный строительный рынок», газеты «Евразия-Вести».

Иностранные медийные партнеры: первое Израильское радио, журнал и портал «Бизнес Африка» и Издательский Дом «Русские Эмираты».

Украшение сцены ГКД и поздравительные букеты были подготовлены флористическим партнером церемонии — компанией «ВИТМЕР БУКЕТ». Особая признательность Генеральному директору компании Мерабу Оболадзе.

Всем огромное спасибо и слова поздравлений победителям конкурса «Золотая Колесница»!

Автор Евгения Швец.

 

09-11-org

Но события, о которых "Книга правдиной скачать"пойдет речь, развернулись не здесь.

Я "Голодные игры скачать онлайн бесплатно в хорошем качестве"не сразу решился задать ему этот вопрос.

Мы оба были слишком юны, "Скачать тесты кеттелла"чтобы иметь хоть какое-нибудь представление "Скачать моды для сталкера зов припяти мёртвый город"о кастовых предрассудках, и следовали только побуждениям своей "Медиа джет скачать на русском"неиспорченной натуры.

Когда мы подошли к дому маркитанта, нам представилось страшное зрелище.

 
AfricnGrowthWorldSafaris_

Articles in Calendar

< September 2011 >
Mo Tu We Th Fr Sa Su
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    


infobanner150-230-locaz
astana-logo
investinregions_ru
Buziness Africa magazine